Представляем программу поездки от нашего партнера OTM Business Travel. Регулярный тур «Добро пожаловать в Молдову»
Количество: Программа может быть просчитана на любое количество гостей.
Место: Кишинев
Даты: еженедельно.
Продолжительность: 4 дней/3 ночей
1 день
Прибытие в Кишинев. Встреча в аэропорту, трансфер в отель.
Небольшая обзорная экскурсия по городу*. Мы познакомим Вас с основными достопримечательностями, расскажем много интересного из истории нашей столицы, а также посоветуем куда сходить и как с пользой провести свободной время.
Ужин в национальном ресторане будет приятным завершением дня.
*Экскурсия может быть как пешеходной, так и на транспорте. Зависит от количества человек и погодных условий.

2 день
Предлагаем посетить жемчужину молдавского виноделия “Криковские подвалы”.
Подземный винодельческий город Крикова располагает галереями, простирающимися на 70 км, с символическими названиями улиц: Дионис, Фетяска, Каберне Совиньон и т.д. В подвалах хранится около 30 миллионов литров вина.
Далее наш путь лежит в Старый Орхей. Это историко-археологический комплекс под открытым небом, который входит в топ-10 мест Восточной Европы. Является колыбелью знаменитой и загадочной Черняховской культуры, Сарматской цивилизации, оплот Трипольской, Скифской, Древнегреческой, Древнеримской и Гето-Дакской цивилизаций. Орхей был одним из главных городов Золотой Орды.
Здесь же Вас ждет обед в традиционном сельском доме из продуктов, выращенных на плодородной молдавской земле. Самые смелые могут спуститься в хозяйский подвал и отведать вина прямо из бочки.
В завершении дня мы предлагаем посетить винодельческое предприятие “Château Vartely”. Комплекс представляет собой винзавод, 4 дома гостиничного типа, 2 ресторана и 3 дегустационных зала. По окончании экскурсии Вас ждет дегустация вин из коллекции предприятия.

3 день
Сегодня мы отправимся в Приднестровье.
В первую очередь мы посетим Тирасполь, вас ждет небольшая экскурсия по городу, которая завершится в осетровом комплексе “Aquatir”. Это уникальное предприятие занимается выращиванием рыб осетровых видов и производством натуральной черной икры, русского осетра и белуги. Очень советуем принять участие в дегустации продукции, Вы узнаете много интересного о правилах употребления икры и рыбы.
Переезжаем в город-герой Бендеры. Здесь обязательно необходимо заглянуть в Бендерскую крепость, с ней связаны такие исторические личности как шведский король Карл XXII, фаворит российской императрицы Потёмкин и русский бунтарь Емельян Пугачёв. Сотрудники крепости с гордостью расскажут о том, что всем известный барон Мюнхгаузен совершил свой полёт на ядре именно здесь!
В ресторане крепости Вас ждет плотный ужин с дегустацией приднестровской коньячной продукции.

4 день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет домой.
К сожалению наша встреча подходит к концу. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!

Контакты для обращения:
Виеру Алина – менеджер туристического отдела,
Талпа Инесса – директор агентства.
Phone: (+373) 922511, (+375) 69871821, (+373) 60144227
Address: MD 2005, Республика Молдова, Кишинев, ул. В. Лупу, 16
Website: OTM Business Travel